Виды оздоровительного отдыха

Отдых с пользой для здоровья: оздоровительные программы, которые позволяют укрепить организм в сочетании с отдыхом.

Читать


Карта-гид Фестиваля FISHKA

Расписание рыбного фестиваля FISH KA 16 июня

10:00 -Работа площадки ( сцена)

Работа аниматоров в костюмах в морской тематике, с реквизитом на территории всего фестиваля (лекторий)

11:00 Работа площадки (сцена)

Работа площадки (лекторий)

Работа диджитал-аттракциона "Шейкер". (рыбная слобода)

Работа детской площадки

12:00 Открытие фестиваля ( сцена)

Анимация «Бал Май» (рыбная слобода)

Старт активности «большие раскраски» (детская площадка)

13:00 Выступление кавер-группы «Aloud» (сцена)

Лекция по здоровому питанию от диетолога фитнес центра Максимус, разработка меню с учетом использования рыбных блюд (лекторий)

Начало работы ремесленников (гончарное дело, кузница, кожаные изделия, роспись по бересте ,керамическая посуда, роспись по ткани) ( рыбная слобода)

Работа аниматоры, конкурсы и интерактивы с детьми (детская площадка)

13:25 Интерактив от ведущего (сцена)

13:35 Выступление кавер-группы «Lia&Ben» (сцена)

14:00 Выступление музыкального коллектива «Djinn City» (сцена)

Танцевальный народный коллектив (рыбная слобода)

Активности в сухом бассейне с аниматорами (детская площадка)

14:35 Мастер класс по национальным танцам (рыбная слобода)

15:00 Выступление кавер-группы «Дорогудо» (сцена)

Мастер-Класс по красивой фотографии рыбных блюд (лекторий)

Вокальный народный коллектив (рыбная слобода)

Активности в сухом бассейне с аниматорами (детская площадка)

15:25 Конкурс от ведущего (сцена)

16:00 Выступление кавер-группы «Aloud» (сцена)

Мастер-класс по рисованию пейзажей акварелью. (лекторий)

Мастер класс по керамике (рыбная слобода)

Активности в сухом бассейне с аниматорами (детская площадка)

16:25 Интерактив от ведущего (сцена)

17:00 Выступление кавер-группы «Дорогудо» (сцена)

Мастер-класс по каллиграфии Оформляем в виде надписи рецепт рыбного блюда. Проводит старший преподаватель художественной школы (лекторий)

Мастер класс по кузнечному делу (рыбная слобода)

18:00 Выступление кавер-группы «Aloud» (сцена)

Кулинарный мастер-класс по приготовлению рыбного блюда. Работают модератор (Александр Сайфутдинов, спикер (Дмитрий Дьяков) (лекторий)

Мастер класс по росписи на ткани (рыбная слобода)

Конкурсы и интерактив с детьми (детская площадка)

19:00 Выступление кавер-группы «Прогульщики» (сцена)

Мастер-класс по рисованию пейзажей акварелью ( лекторий)

Мастер класс по керамике (рыбная слобода)

20:00 Выступление кавер-группы «Большой Куш» (сцена)

Мастер-класс по сервировке праздничного стола, с историей рыбных блюд, особенностями подачи и оформления. Проводит шеф повар ресторана Бурбон (лекторий)

Мастер класс по керамике (рыбная слобода)

21:00 Выступление кавер-группы «Doratti»(сцена)

Расписание рыбного фестиваля FISH KA 17 июня

10:00 Работа площадок

11:00 Выступление Кавер-группа «Claps» (сцена)

Работа диджитал-аттракциона "Шейкер". (лекторий)

Анимация «Бал Май» (рыбная слобода)

Старт активности большие раскраски (детская площадка)

11:20 Приготовление Большой ухи. Работают модератор - Оскар Кучера, шеф-повар Максим Огуреев. (сцена)

Кулинарный мастер-класс по приготовлению рыбного блюда. Работают

модератор (Александр Сайфуидинов), спикер (Дмитрий Дьяков) (лекторий)

Начало работы ремесленников (рыбная слобода)

Активности в сухом бассейне (детская площадка)

11:30 «Татарское гостеприимство». Квест Игра «Клевый клев» (рыбная слобода)

11:50 Интерактив от ведущего (сцена)

Мастер класс по кузнечному делу, Соревнование по игре

«Накорми казанского кота» (рыбная слобода)

12:00 Выступление кавер-группы «Doratti» (сцена)

Мастер-класс по раскрашиванию глазурью пряников (лекторий)

Танцевальный народный коллектив(рыбная слобода)

Активности в сухом бассейне (детская площадка)

12:30 Выступление кавер-группы «Большой Куш» ( сцена)

Лекция по здоровому питанию от диетолога фитнес центра Максимус, разработка меню с учетом использования блюд из морепродуктов (лекторий)

Мастер класс по изготовлению кожаных браслетов Работают аниматоры, проводят конкурсы и интерактив с детьми (лекторий)

13:00 Выступление Кавер-группа «Claps» (сцена)

13:25 Интерактив от ведущего (сцена)

Мастер класс по керамике (рыбная слобода)

13:35 Выступление музыкального коллектива «Djinn City» (сцена)

14:00 Выступление кавер-группы «Прогульщики» (сцена)

Кулинарный мастер-класс по приготовлению рыбного блюда. (лекторий)

14:25 Выступление кавер-группы «Lia&Ben» (сцена)

Мастер класс по национальным танцам (рыбная слобода)

15:00 Мастер-класс по приготовлению леденцов на палочке в форме золотой рыбки (лекторий) Танцевальный народный коллектив (рыбная слобода)

конкурсы и интерактив с детьми (детская площадка)

16:00 Выступление Кавер-группа «Claps» (сцена)

Кулинарный мастер-класс по приготовлению рыбного блюда.(лекторий)

Мастер класс по росписи на ткани (рыбная слобода)

Активности в сухом бассейне с аниматорами (детская площадка)

16:25 Интерактив от ведущего (сцена)

17:00 Выступление кавер-группы «Большой Куш» (Сцена)

Лекция по здоровому питанию от диетолога фитнес центра Максимус, разработка меню с учетом использования блюд из морепродуктов (лекторий)

Мастер класс по изготовлению кожаных браслетов( рыбная слобода)

18:00 Кавер-группы «Сахар» (сцена)

Мастер-класс по рисованию пейзажей акварелью (лекторий)

Мастер класс по керамике (рыбная слобода)

19:00 Выступление битбоксера Мити Бурмистрова с сольной программой (сцена)

Кулинарный мастер-класс по приготовлению рыбного блюда ( лекторий)

Мастер класс по национальным танцам ( рыбная слобода)

20:00 Выступление кавер-группы «Doratti» (сцена)

Мастер класс по кузнечному делу (рыбная слобода)

21:00 Выступление кавер-группы «Большой Куш» (сцена)

Список участников-ресторанов:

Ресторан "Берложа" (ул.Пушкина,5), Кафе «Якитория»( ул. Ф.Амирхана, 3), ГРК «Ривьера» (ул.Ф.Амирхана, 1) , Ресторан «Перекресток Джаза» (ул. К.Маркса,55), Ресторан «Милан»(ул. Бутлерова, 43), Кафе "Казанское"( ул.Миславского, 9), ГРК «Европа»( ул.Петербургская, 14), ГРК «Татарская слобода»(ул. Марджани,8), Брассерия «Левен»(ул.Пушкина,11), Бар «Топ Хоп»(ул.Баумана, 36), Бар «Бирпоинт»(ул.Мусина,1), Кафе «Хинкальная»(ул.Университетская,14, ул.Достоевского,53А), Ресторан «Фиолет»(ул.Спартаковская, 2В), Ресторан «Пиросмани»(ул.Татарстан,53А), Ресторан «Кремлин»(ул.Профсоюзная, 4), Ресторан «ФорРест»(пр.Ямашева, 37А), Ресторан «ДТК»(ул.Баумана 31/12), Кафе «Старый амбар»(пр. Ямашева,17), Ресторан «Ногай»(ул. Профсоюзная, 16Б), НК «Туган Авылым»(ул.Миннулина,14/56), ГРК «Корстон»(ул.Ершова, 1А), Кафе «Йокосо»(ул.Даурская,40), Кафе «Парасоль»(ул.Ямашева 46/33), Кафе «Паста»(ул. Лево-Булачная,28), Кафе «Сказка»(ул.Баумана, 58), Ресторан «Хемингуэй»(ул.Баумана,36), Ресторан «Урюк»(ул.Баумана,36), Ресторан «Канпай»(ул.Ямашева,71А,ул.Павлюхина,57,ул.Ор.Тракт,22А) Ресторан «Круиз»(ул.Нижнезареченская Дамба, 1).

Просмотров:

Добавлено: 14.06.2017